Встреча молодежного клуба Сергиево-Посадского благочиния и молодежного движения “НИКА” Владимирского храма города Мытищи

23 сентября 2018 года состоялась совместная встреча молодежного клуба Сергиево-Посадского благочиния и молодежного движения “НИКА” Владимирского храма города Мытищи. Знакомство прошло в Ильинском храме города Сергиев Посад.

В начале встречи клирик Ильинского храма диакон Павел Курунов провел экскурсию, познакомив гостей с историей нашего храма.

Дальше состоялось чаепитие в доме причта, мы познакомились друг с другом, рассказали о себе и поделились опытом проведения молодежных встреч.

Вместе мы поиграли в “Имаджинариум”, наши гости показали очень хорошие результаты! После того, как были подведены итоги игры, мы устроили музыкальный вечер: пели песни под гитары.