Рождественский утренник воскресной школы Ильинского храма.

20 января 2019 года в культурно-просветительском центре “Дубрава” состоялся Рождественский утренник воскресной школы Ильинского храма. С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Сергиево-Посадского церковного округа протоиерей Игорь Завацкий.

Рождественский праздник начался с выступления хора Ильинского храма под руководством Вахрушевой Ксении, который исполнил Рождественские песнопения и колядки.

Перед началом спектакля вступительное слово сказала директор воскресной школы Мелешко Мария Орестовна. В спектакле приняли участие учащиеся воскресной школы и их родители. После концерта состоялась трапеза, на которой всем было предложено небольшое угощение. Утренник завершился поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки, а также катанием на лошадях.