Заупокойная лития в Ильинском храме города Сергиев Посад по сотрудникам российской полиции, погибшим при исполнении служебного долга.

02 июня 2018 года в Ильинском храме города Сергиев Посад благочинный Сергиево‑Посадского церковного округа протоиерей Игорь Завацкий совершил заупокойную литию по сотрудникам российской полиции, погибшим при исполнении служебного долга. За богослужением молился начальник отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району подполковник полиции Соседов Роман Вячеславович, а также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Сергиево-Посадскому району подполковник полиции Тюпенков Андрей Михайлович и другие сотрудники полиции.

По случаю празднования 300-летия российской полиции начальнику УМВД России по Сергиево-Посадскому району подполковнику полиции Долгову Алексею Сергеевичу была передана Благословенная грамота Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Соседову Р.В. и Тюпенкову А.М. были вручены благодарственные письма от Сергиево-Посадского благочиния.